Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1268

1268
Limit-Preis

Bachlandschaft mit Häusern im Hintergrund, Ölgemälde, un. li. sign. Lerains, Sichtmaße: 17,5 x 23 cm, hinter Glas gerahmt.